|Seven Moon|

Объявление

Я собираюсь покинуть форум по личным причинам, а так как гл. администратор не появлялся уже 100 лет, думаю форум закрыт. (Мика)
Уважаемые гости!
Наша ролевая открылась совсем недавно, поэтому пока тут мало всего. От тех, кто не заполнил анкету скрыты основные локации, а именно игровые. Форум создан на основе мира манги Loveless, но сюжет несколько отличается от заданной темы.

Уважаемые пользователи!
Не забываем постоянно просматривать темы в форуме "Объявления". А также начинаем игру! Не засиживаемся на главной странице и флуде.

Полезные ссылки
• Правила • Сюжет • Роли
• Истинные имена
• Шаблон анкеты • Поиск учителя/ученика
• Поиск агнеца/бойца


• Время агнцев и их бойцов! Акция [#.1]

Наши Друзья:

MagicReibi音楽と愛、日本、韓国|ongaku to ai , nippon , kankoku ~KHR - Временное перемирие D.Gray-man: Without FearKHR: ЗатмениеСтолкновение Миров- Ketektu Hitman Reborn RPG::...Bleach...:: Neko ** People.

Идет набор
Главный администратор
Sano Izumi
Зам. главного администратора

Глав. модератор
Ayo Saito
Модераторы
Leo
Аватармейкеры
Идет набор!
Game Master
Leo
Пиарщики
Идет набор!

Дата. Время. Погода. События:

Дата в игре.
14 апреля
Суббота
Время в игре.
17:00 - 22:00

Погода.
+13 С
К вечеру вновь стало прохладно, небо затянуло тучами, моросит мелкий дождик.
Занятия закончились и наступили долгожданные выходные. Кто-то отдыхает в своих комнатах, кто-то стремится в город.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Seven Moon| » Акции » Время агнцев и их бойцов! Акция [#.1]


Время агнцев и их бойцов! Акция [#.1]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Акция 1 создана для тех, кому лень заполнять анкету. Вам и не нужно будет. Нужно лишь скинуть сообщение в ЛС админу, что вы берете того или иного персонажа.

Пара [.#1] - Visibleless (Невидимые)

Otto Higa - Отто Хига
http://s53.radikal.ru/i142/1001/99/ba0e2eca6641.jpg
Агнец. 17 лет.
Отто является весьма скрытым человеком. Он открывается только своему бойцу, которого взял почти под полное подчинение. Парень целеустремленный и с амбициями. У него есть такие вредные привычки, как сигареты и алкоголь. В себе его держит лишь его боец. Отто очень ловок и его никогда не замечают. Истинное имя - Невидимый. Оно полностью отражает его умения и характер. Его никогда не замечают, а это лишь идет ему на пользу. Что касается прошлого, то Хига не распространяется о своей семье. Дело а том, что его отец убил его мать и младшую сестру и загремел за решетку, а сам Хига остался один. Его тут же приняли в школу, в которой он обучался с 15 лет.

Iva Tokugava - Ива Токугава
http://s05.radikal.ru/i178/1001/db/8e96d8055fa5.jpg
Боец. 17 лет.
Ива является мягким и веселым человеком. Она всегда готова поддержать любого. Открытая девушка, любящая общение. Больше всего на свете она привязана к своему агнецу, без которого не знает жизни. Токугава уделяет ему больше всего времени. Выдерживает все нападки и жесткий характер, потому что любит. Ива никогда не обижается на мелочи, но если все же ее кто-то обидит, то она будет долго держать себя с ним холодно и отстранено. В бою она превращается в хладнокровного бойца, который использует любые возможности, чтобы выиграть. Нет, она не действует подло, не нарушает правила, предпочитает неожиданности. Боится, что укрепление связи между ею и агнецом приведет к тому, что Отто перестанет замечать ее, как человека. Токугава выросла в небогатой семье, которая отправила ее в школу Семь Лун в шесть лет. Она часто навещает родителей и младшую сестру, но все же своей настоящей семьей считает любимого, агнеца.

0

2

Пара [.#2] - Cryless (Без слез)

Takahiro Sato - Такахиро Сато
http://s43.radikal.ru/i100/1001/a6/6a5c693c0103.jpg
Агнец. 17 лет.
Такахиро является весьма веселым человеком. Он открывается с другой стороны только своему бойцу, которого не может взять в подчинение, так как считает, что у того должно быт право выбора. Парень безбашенный и совершенно неуправляемый, а также непредсказуемый. У него есть такие вредные привычки, как жвачка и кока кола. От необдуманных поступков его держит боец. Сато очень неуклюж, а также всегда в центре внимания. Истинное имя - Неплачущий. Оно полностью отражает его внешний мир, то как он себя ведет. Слезы он не показывает никому, только если своему бойцу и то редко. Что касается прошлого, то Такахиро любит свою семью, которая переехала в Америку. У него есть старшая сестра, младшая сестра (которая тоже учится здесь - Yumi Sato) и младший брат, которые учатся теперь в США. Сам же Такахиро остался в школе Семи Лун, где обучается с 14 лет.

Katsu Kuroki - Катсу Куроки
http://s40.radikal.ru/i088/1001/6a/2192ec22552c.jpg
Боец. 17 лет.
Катсу является спокойным и вежливым молодым человеком. В его привычку входит всегда обращаться ко всем вежливо и никому не доверять, кроме Такахиро. Куроки полностью отдается своему агнецу, он хочет этого. Сильно ревнует в тайне любимого человека к его сестре. У него есть такие вредные привычки, как сигареты, без которых он просто не может обойтись. В бою использует заклинания, направленные на моральную боль. Он находит слабые места, считает, что моральная боль хуже физической. Катсу вырос в школе, так как является брачным сыном директора и сводным братом Гая, но об этом не знает. Куроки думает, что он единственный ребенок в семье. Знаком с Такахиро с детства и любит его искренне, хотя никогда этого не показывает.

0

3

Пара [.#3] - Sufferless (Нетерпящие)

Ziro Tanaka - Зиро Танака
http://s50.radikal.ru/i130/1001/01/bc25f3e99dee.jpg
Агнец. 16 лет.
Зиро является весьма стеснительным человеком. Он открывается только своему бойцу и то изредка. В их паре ведущим является боец, как ни странно, а Танака учится быть более сильным. Парень мало с кем общается, потому что очень стесняется. Вообще он никуда не ходит без своего бойца. У него есть такие вредные привычки, как шоколад и печенье. От постоянного хомячества его держит боец, который отбирает у него еду. Зиро также довольно неуклюж, что часто вводит его в неудобное положение. Истинное имя - Нетерпящий. Он не знает свою семью, так как являлся приютским ребенком. У него есть друзья, которые также росли там, а в итоге перевелись в Семь Лун, но все же все время он проводит с бойцом. Обучается с 10 лет.

Rihito Takahasi - Рихито Такахаси
http://s50.radikal.ru/i130/1001/59/7130a37bb991.jpg
Боец. 16 лет.
Рихито является немного грубым молодым человеком. В его привычку входит всегда обращаться ко всем так, как он того хочет, и никому не доверять, кроме Зиро. Такахаси полностью отдается своему агнецу, он хочет этого, он ведет их и учит этому агнеца. У него есть такие вредные привычки, как ворчание, ведь он вечно вытаскивает откуда-нибудь своего Зиро. В бою использует заклинания, направленные на связующие цепи. Он находит слабые места, считает, что лучше бездействие противников и признание их поражения. Рихито вырос в приюте вместе с Танакой. Он редко думает о том, что и у него могла бы быть семья потому, что кроме Зиро ему никто не нужен. Любит своего агнеца, хоть и не может этого показать, так как боится.

0

4

Пара [.#4] - Fearless (Бесстрашные)

Hirasava Yoko - Хирасава Йоко
http://s47.radikal.ru/i117/1002/35/3c770ee1b765.jpg
Агнец. 17 лет.
Обычно людей делят на несколько категорий добрячков, злых дядей и просто дибилов. И как вы думаете к какой группе относится наша героиня? А вот и нет.... Она вроде как нейтрал, хотя склонности к добру иногда проявляются. Ну что сказать о этой особе? Обычно она всегда спокойна и хладнокровна, но её легко вывести из себя. Вспыльчива и резка почти со всеми, исключение она делает только для близких. Настроение у неё тоже часто меняется и именно от него зависит её наглый характер. Порой Йоко может быть просто невыносимой! Она может нагрубить и нахамить, загнать ниже плинтуса самого "крутого" парня или девушку. Иногда даже любит поиздеваться - так что её можно назвать садисткой и хамкой, но её это мало волнует. Из за жизни, по своим принципам пофигистка. Йоко так же может быть очень даже хорошим "человеком". Когда у неё все в норме, она ко всем относиться с уважением или просто презрением. В основном настроена довольно дружелюбно. Хорошо ладит с "людьми" и не унижает слабых. Если узнать её поближе то можно понять что Йоко творческая и романтичная натура. Любит творчество, а ещё больше обажает животных и даже иногда понимает их. В общем если вы встретили Йоко в том или ином натсроении лучше не подходите близко, а то сильно покусает!!! Ещё одна небольшая особенность Йоко - это её второе "Я". Оно очень похоже на Йоко и всегда поддерживает её. Обучается в Семи Лунах с 6 лет.

Gai Kato - Гай Като
http://s07.radikal.ru/i180/1001/c3/66ae397c8522.jpg
Боец. 17 лет.
Гай является весьма странным молодым человеком. В его привычку входит смеяться над всеми подряд, ему нельзя доверять. Като полностью подчиняется своему агнецу, он хочет этого. У Гая нет таких вредных привычек, но зато он не может без сарказма. В бою использует заклинания, направленные на боль. Он находит слабые места, считает, что физическая боль хуже моральной. Гай вырос в школе, так как является внебрачным сыном директора. Никто, кроме самого директора об этом не знает. Като думает, что его взяли из приюта.

0

5

Пара [.#5] - Shameless (Бесстыдные)

Yumi Sato - Юми Сато
http://s52.radikal.ru/i135/1001/9b/604af55b8f3a.jpg
Агнец. 16 лет.
Юми является весьма бесбашенным человеком. Она может плакать только перед своим бойцом, которую не хочет брать в полное подчинение, так как тоже считает, что у нее должно быт право выбора. Девушка такая же, как и брат, веселая и совершенно неуправляемая, а также непредсказуемая. У нее есть такие вредные привычки, как жвачка и спрайт. От необдуманных поступков ее держит боец. Сато очень неуклюжа, а также всегда в центре внимания вместе с Такахиро. Истинное имя - Бесстыдная. Она полностью отражает ее внешний мир, то как она себя ведет. Ей никогда не стыдно, хоть она упадет при всех, хоть попадет в глупую ситуацию, она считает это частью жизни, совершенно нормальной ее частью. Что касается прошлого, то Юми любит свою семью, которая переехала в Америку. У нее есть старшая сестра, старший брат (который тоже учится тут - Takahiro Sato) и младший брат, которые учатся теперь в США. Сама же Юми осталась в школе Семи Лун, где обучается с 14 лет.

Riko Asikaga - Рико Асикага
http://s41.radikal.ru/i093/1001/67/9c0093cff03d.jpg
Боец. 16 лет.
Рико является сильным и немного грубым человеком. Не смотря на миниатюрную фигуру, она боевая, остра на язык и избирательна в общении. Довольно высокомерна. И приспускает такую маску только рядом с Юми. Ревнует ее к брату, с которым та проводит много времени, хотя сама очень много внимания уделяет Рикки. Хочет пройти укрепление связи, бесится при разговорах о выборе и всем, что к этому прилагается. Она полностью отдается своему агнецу, хотя порой просто не выдерживает и убегает куда-нибудь, чтобы успокоиться. У нее есть такие вредные привычки, как любовь к боевым искусствам и холодному оружию. В бою использует заклинания, направленные на физическую боль. Она находит слабые места, связывает противников, чтобы они не могли действовать и бьет в болевые точки. В поединках бесстрашна. Рико выросла в доме якудзы, но сбежала с помолвки в десять лет, в ходе чего попала в Семь Лун. Именно директор договорился с главой клана о том, что девочка будет здесь учиться. Знакома с Юми с первого дня посещения Сато школы. Хотя обучается сама с 10 лет.

0

6

Пара [.#6] - Faultless (Невинные)

Zo Oda - Зо Ода
http://s04.radikal.ru/i177/1001/3f/e1b5525e3ff5.jpg
Агнец. 16 лет.
Зо является весьма стеснительным человеком. Она открывается только своему бойцу и то изредка. В их паре ведущей является боец, как ни странно, потому что Ода боится брать на себя ответственность за них двоих. У девушки много друзей, но она не любит большие компании, так как очень стесняется и боится. Вообще она никуда не ходит без своего бойца. В тайне ревнует ее к Рико. У нее есть такие вредные привычки, как шоколад и персиковый сок. От вечной лени ее спасает боец, которая не дает Зо расслабляться. Девушка также довольно неуклюжа, из-за чего вечно что-нибудь себе разбивает. Истинное имя - Невинная. Именно это и отражает ее душу, она доверчива и верит в истинное добро. Выросла Зо в бедной семье, отец является владельщем маленького магазинчика тофу. У нее два младших брата и две старших сестры. В школу она отправилась по собственному желанию, которое всегда в ней уважали.  Все время в ней она проводит с бойцом. Обучается с 10 лет.

Rikki Nakamura - Рикки Накамура
http://s49.radikal.ru/i126/1001/36/a60fb71bd7ca.jpg
Боец. 16 лет.
Рикки является сильным и немного резким человеком. Ее характер почти полная копия характера Рико, ведь их одинаково воспитывали. Не смотря на миниатюрную фигуру, она боевая, остра на язык и избирательна в общении. Довольно высокомерна. И приспускает такую маску только рядом с Зо. Хочет пройти укрепление связи, бесится при разговорах о страхе за то, что после этого будет. Она полностью отдается своему агнецу, хотя порой просто не выдерживает и убегает куда-нибудь, чтобы успокоиться, чаще всего к Рико. У нее есть такие вредные привычки, как любовь к боевым искусствам и автомобилям. В бою использует заклинания, направленные на физическую боль. Она находит слабые места, связывает противников, чтобы они не могли действовать и бьет в болевые точки. В поединках бесстрашна. Не понимает значение своего истинного имени. Рикки выросла в доме якудзы, но сбежала с помолвки в двенадцать лет, в ходе чего попала в Семь Лун. На самом деле их семья и семья Рико Асикага всегда враждовали, но в школе из-за нелюбви к порядкам якудзы, девушки (Рикки и Рико) сдружились. Также и в ситуации Рикки именно директор договорился с главой клана о том, что девочка будет здесь учиться. Знакома с Зо с первого дня своего посещения школы. Обучается с 12 лет.

0


Вы здесь » |Seven Moon| » Акции » Время агнцев и их бойцов! Акция [#.1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно